Termin: 02.06.2007 15:00Uhr
Teilnehmeranzahl: 10
Turnierleitung: OL

Plazierungen Spielmodus
1. Alex
2. OL
3. MiMo
4. Marc
5.
Daniel S.
Andreas L.
Olaf
Andreas F.
9.
Angela
Dete
Vorrunde:
2 5er Gruppen
Best of 5 Legs
Für die Endrunde qualifiziert:
  • Platz 1 bis 4 der beiden Gruppen
Endrunde:

Viertelfinale: Best of 3 Legs / Best of 3 Sets
Halbfinale: Best of 3 Legs / Best of 5 Sets
Spiel um Platz 3: Best of 3 Legs / Best of 3 Sets
Finale: Best of 5 Legs / Best of 5 Sets

Vorrunde

Gruppe 1
(Spielmodus: Best of 5 Legs)

MiMo : Daniel S. 3:1
Alex : Dete 2:3
OL : MiMo 3:1
Daniel S. : Alex 1:3
Dete : OL 3:1
MiMo : Alex 1:3
Daniel S. : Dete -:-
Alex : OL 3:1
Dete : MiMo -:-
OL : Daniel S. 2:3

Tabelle Gruppe 1

Name Sp. g-v Legs
Alex 3 3-0 9:3
OL 3 1-2 6:7
MiMo 3 1-2 5:7
Daniel S. 3 1-2 5:8
Dete - - -:-
Dete musste das Turnier während der Gruppenphase wegen persönlicher Gründe
verlassen. Die bis dahin erzielten Ergebnisse wurden nicht berücksichtigt.

Gruppe 2
(Spielmodus: Best of 5 Legs)

Olaf : Angela 3:1
Andreas L. : Andreas F. 3:1
Marc : Olaf 3:0
Angela : Andreas L. 2:3
Andreas F. : Marc 3:1
Olaf : Andreas L. 1:3
Angela : Andreas F. 2:3
Andreas L. : Marc 0:3
Andreas F. : Olaf 3:1
Marc : Angela 3:0

Tabelle Gruppe 2

Name Sp. g-v Legs
Marc 4 4-0 12:1
Andreas L. 4 3-1 9:7
Andreas F. 4 2-2 8:9
Olaf 4 1-3 5:10
Angela 4 0-4 5:12

Endrunde

Viertelfinale
(Best of 3 Legs/Best of 3 Sets)

Alex : Olaf 2:0 (2:0/2:0)
VF 1 Erster Gruppe 1 Vierter Gruppe 2 Board 1
Andreas L. : MiMo 0:2 (1:2/1:2)
VF 2 Zweiter Gruppe 2 Dritter Gruppe 1 Board 2
OL : Andreas F. 2:0 (2:0/2:0)
VF 3 Zweiter Gruppe 1 Dritter Gruppe 2 Board 1
Marc : Daniel S. 2:1 (0:2/2:0/2:1)
VF 4 Erster Gruppe 2 Vierter Gruppe 1 Board 2

Halbfinale
(Best of 3 Legs/Best of 5 Sets)

Alex : MiMo 3:0 (2:0/2:0/2:1)
HF 1 Gewinner VF1 Gewinner VF2 Board 1
OL : Marc 3:0 (2:0/2:1/2:0)
HF 2 Gewinner VF 3 Gewinner VF 4 Board 2

Spiel um Platz 3
(Best of 3 Legs/Best of 3 Sets)

MiMo : Marc 2:0 (2:1/2:1)
SP 3 Verlierer HF1 Verlierer HF2 Board X

Finale
(Best of 5 Legs/Best of 5 Sets)

Alex : OL 3:0 (3:0/3:0/3:0)
F Gewinner HF1 Gewinner HF2 Board X

Specials

Name 180er Low Darts High Finish Bull Finish High Score
MiMo LD 21 HF 152
Dete LD 17
OL 2 LD 19
Marc 1 LD 19

You have no rights to post comments

Wer ist Online?

Aktuell sind 832 Gäste und keine Mitglieder online

Neuste Kommentare

Team Archiv